SFB 1266 - TransformationsDimensionen

Kontakt


Sprecher des SFB 1266



Prof. Dr. phil. Johannes Müller

Institut für Ur- und Frühgeschichte

Johanna-Mestorf-Straße 2-6, Raum 23
Telefon: +49 431 880-3391
johannes.mueller@ufg.uni-kiel.de
 


Stellvertretende Sprecherin des SFB 1266



Prof. Dr. Wiebke Kirleis

Institut für Ur- und Frühgeschichte

Johanna-Mestorf-Straße 2-6, Raum 36
Telefon: +49 431 880-3173
wiebke.kirleis@ufg.uni-kiel.de
 


SFB 1266 - Büro



Dr. Nicole Taylor
Wissenschaftliche Koordination
Raum 143
Telefon
: +49 431 880-1032
ntaylor@sfb1266.uni-kiel.de

Anna Reuter
Projektmanagement
Raum 141
Telefon
: +49 431 880-3257
areuter@sfb1266.uni-kiel.de
Bürozeiten: Montag bis Mittwoch

Janina Stampe
Sekretariat 
Raum 141
Telefon
: +49 431 880-1031
jstampe@sfb1266.uni-kiel.de

Dipl.- Designer Carsten Reckweg
Grafik | Website
Raum 126
Telefon
: +49 431 880-5923
creckweg@sfb1266.uni-kiel.de

M.A. Grafik-Designerin Carina Lange
Grafik
Raum 126
Telefon
: +49 431 880-5923
aclange@sfb1266.uni-kiel.de


Anschrift:
office@sfb1266.uni-kiel.de
Christian-Albrechts-Universität zu Kiel
SFB 1266 - TransformationsDimensionen
Leibnizstraße 3
24118 Kiel